Проблемы с расторжением договора кредита в Совкомбанке - неожиданные требования от банка

• г. Череповец

Оформили кредит в совкомбанке 30 000 т.р. прочитав условия дома-не устроили. Пришли расторгнуть договор а нам говорят оплатите страховку 9500 т. р. и тогда расторгнем. Деньги которые перевели мы не снимали карты не распичатывали кредитом не пользовались.

Ответы на вопрос (4):

Увы, договор подписан

Добрый день! банк не прав, пишите жалобу в ЦБ.

ничего не платите, пишите заявление на расторжение и подавайте срочно иск в суд

Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор.