Свидетельство о присутствии насилия в детском саду - к кому обратиться и как защитить ребенка?

• г. Барнаул

Здравствуй. Подскажите, я повела ребенка в детский сад первый раз в ясельную группу и стала случайна свидетелем как на моему ребенку угрожают, что закроют его в комнате если он не успокоится и замахиваются на него, к сожалению кроме меня самой свидетелей нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете обратиться к заведующей детского сада с заявление на воспитателя, можете подать жалобу в РОНО или в прокуратуру.