Можно ли выселить из студенческого общежития за пропущенные дежурства?

• г. Ярославль

Могут ли меня выселить из студенческого общежития за то,что были пропущены дежурства по общежитию? Во время дежурств пропускаем занятия, но пропуски приходится отрабатывать. При этом в колледже учусь успешно, оплата общежития вовремя, не пью, не курю, не дебоширю, соседям не мешаю.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеют права