Ипотека на созаемщиков - как оформляется личное страхование при ипотечном страховании?

• г. Уфа

Ипотека оформлена на 2 созаемщиков. Я-100%, и мой отец, как созаемщик, но не имеет доли в доме. Как оформляется личное страхование при итпотечном страховании. На обоих, даже если учитывая, что 2 созаещик не имеет доли в жилье, или только торлько на заещика, у которого 100% доли. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Созаемщик всегда имеет долю в доме..

даже если все документы оформлены на Вас - собственность совместная..

Страховать необходимо 2-х созаемщиков, если банк настаивает на страховке..хотя в целом это не обязательно