Оплата выезда судебных приставов на земельный участок для установки разделительных колышков при разделе в долевой собственности

• г. Домодедово

Соседка подала в суд иск о разделе земельного участка (он находится в долевой собственности). Я подала встречный иск об определении порядка пользования. После проведения земельной экспертизы суд удовлетворил мое требование и определил порядок пользования. Сейчас я буду получать соответствующий исполнительный лист. Кто должен будет оплатить выезд судебных приставов на земельный участок для установки разделительных колышков?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, исполнительные действия производятся за счет должника-соседки.