Как справиться с шумными соседями и куда обратиться для помощи

• г. Белгород

Помогите, пожалуйста. Соседи этажом выше не дают тихо и спокойно жить. Раза 2 поднимались к ним и просили быть потише, так как у нас 9 месяцев ребенок и 12 лет. Они вечно что-то тоскают по полу, стучат о паркет, роняют тяжелые предметы. При том что у них тоже ребенок полутора лет. Они ссылаются, что это он все делают. На какие-либо условия не идут, говорят, что мы не в коттедже живем и что будут дальше так делать. Что мне делать и куда писать? Участковый не хочет этим заниматься.

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу на участкового