При каких обстоятельствах страховая компания может подать на меня в суд.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! при наличии долга перед ней, т.е в порядке регресса

Напишите свой вопрос конкретно. какие взаимоотношения со страховой компанией? Что-то застраховали?

Если Вы недоплатили и Вам переплатили, или не исполняете условий договора. Перед тем, как они обратятся в суд, то они Вас предупредят об этом, предъявив претензию.

Здравствуйте.

Для ответа на ваш вопрос следует знать вашу ситуацию более подробно.