Нужна помощь - шантаж интимными фото и требование снять порно видео

• г. Владивосток

Здрадравствуйте. Меня зовут Липатова Кристина Денисовна. Мне 15.Меня шантажируют интимными фото. Он хочет чтобы я снимала для него порно видео. Иначе он выставит все мои фото в сети. Помогите пожалуйста. Я не смогу рассказать взрослым. Пожалуйста, я не смогу рассказать все это по телефону. Не хватит сил. Пожалуйста помогите!

Ответы на вопрос (3):

пишите заявление в полицию срочно

Кристина, у Вас есть взрослый, которому Вы доверяете? может это мама, учитель или мама подруги. Вас никто не будет ругать, об этом должны узнать взрослые, чтобы защитить Вас.