Как действовать, если истец продолжает подавать бесконечные исковые заявления в погоне за компенсацией?

• г. Курган

Пожайлуста как быть в том случае если истец-подает бесконечно (выдуманные) исковые заявления. Я проиграла в мировом и городском судах, подав кассационную жалобу в Пермский краевой суд - дело рассматривается. Но в это время истец вновь подает о возмещении материального и морального вреда?. Как быть мне? Я могу подать встречное исковое заявление в гор. суд на возмещение мне материального и морального вреда?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! только в суд первой инстанции