Могут ли уменьшить заработную плату ведущему специалисту узла связи? Стаж работы 1 год.

• г. Дмитров

Могут ли уменьшить заработную плату ведущему специалисту узла связи? Стаж работы 1 год.

Ответы на вопрос (1):

Дарья! На каком основании, должен быть резкий аргумент. Все изменения должны сопровождать дополнительное соглашение к трудовому договору с формулировкой ст. и разЪяснение.