Отказ пациента от указания паспортных данных в договоре оказания медицинских услуг - требование ссылки на соответствующий закон

• г. Санкт-Петербург

Пациент отказался указывать паспортные данные в договоре оказания платных мед. услуг, просит сослаться на конкретный закон, по которому он обязан их вносить в договор.

Ответы на вопрос (1):

Он прав. Такого закона нет. Внесите Ф.И.О. и место жительства в соответствии с госуд. регистрацией (пропиской).