Что делать работодателю, если после сдачи документов на регистрацию иностранного гражданина он уехал в командировку, не забрав регистрацию?

• г. Крымск

Работодатель сдал в УФМС документы на регистрацию иностранного гражданина и уехал на 7 дней в срочную командировку, соответственно регистрацию не забрал, что делать работодателю в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте ! иностранный гражданин может сам получить документы с регистарции