Рост спроса на дополнительное страхование к полису ОСАГО вызывает волну недовольства - закрытие офиса Росгосстрха и отсутствие возможности оформить чистый полис

• г. Гуково

Катастрофически выросла услуга по дополнительному страхованию к полису ОСАГО! В городе закрыли офис Росгосстрха, в котором я оформляла страховой полис в 2015 году (причём, без допов). Ни одна страховая фирма не оформляет чистый полис. Разве законно такое навязывание? Что делать в данной ситуации? Возможно ли оформить полис без допов?

Ответы на вопрос (3):

Нет , навязывание незаконно. Подавайте жалобу в РСА или территориальное отделение Сбербанка Рф.

Жалоба подаётся после оформления полиса? А при чём здесь территориальное отделение Сберканка, не совсем понятно... Спасибо!

Направьте жалобу в Роспотребнадзор..

На следующий день после оформления полиса пишите