Нарушение законов и присутствие вредителей в супермаркете Матрица в Самаре, по моему заявлению

• г. Самара

Хочу пожаловаться на магазин - супермаркет Матрица, работающий круглосуточно. Я был свидетелем того, что они после 10 часов вечера продавали алкоголь, только они писали штрих-код, а пробивали через кассу в 10 часов утра. Также в этом магазине тараканы. Этот магазин находится в Самаре. Я бывший сотрудник этого магазина...

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! так пишите и в отдел полиции с целью проверки, и в прокуратуру. Спасибо, что выбрали наш сайт

Здравствуйте. Жалобу в свободной форме пишите в управление Роспотребнадзора вашего региона.