ООО получает отказ по регистрации из-за отсутствия номера помещения в форме Р 11001, несмотря на наличие гарантийного письма и пояснительной записки

• г. Казань

ФНС вынесло отказ по регистрации ООО только потому что мы не указали в форме Р 11001 номер помещения (офиса), но зато приложили гарантийное письмо от собственника и пояснительную записку о том, что мы будем занимать всё здание целиком. То есть мы указали улицу, номер дома и обязались занимать всё здание, то есть найти наш исполнительный орган и нашу компанию возможно во всём здании. Собственник здания (Арендодатель) тоже утвердительно сказал, что такой адрес пройдет, ни первый день дают гарантийное письмо для гос. регистрации ООО. До этого регистрация ООО без указания офиса и помещения проходили. Как быть в такой ситуации? Ведь отказ не правомерен? Мы считаем, потому что было приложено разъяснение почему мы не укажем в заявлении номер помещения и офиса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно в арбитражный суд обжаловать отказ, и как можно скорее.