Какие средства могут быть удержаны с плательщика алиментов для покрытия судебных издержек, если он уже выплачивает 70% на содержание детей и жену?

• г. Мурманск

Плательщик алиментов выплачивает на детей 50% и жену 20%,итого 70%.С каких денег с него взыщут за судебные издержки? Например, оплата экспертизы на установление отцовства? Ведь всего можно удерживать до 70%..

Ответы на вопрос (1):

Будет исполнительный лист по делу и удержат с него всё,что должен государству..