Можно ли считать стаж на лесовозе в районах приравненных к северу до 1992 года льготным по закону от 1956 года?
• г. Пермь
Стаж на лесовозе список №2 в районах приравненых к северу до 1992 г 7 лет, можно ли считать льготный стаж год за полтора по закону от 1956 г.
Ответы на вопрос (1):
г. Лесосибирск
Нет, уже так не считается стаж, 7 лет и будет, сходите в пенсионный фонд, вам посмотрят трудовую.