ИП планирует заключить договор гражданско-правового характера с физическим лицом на услуги по охране труда

• г. Белогорск

ИП планирует заключить договорс физическим лицом гражданско - правового характера на оказание услуг по охране труда (Инструктажи, ведение документации). Правильно будет заключить такой вид договора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Такой договор возможен, однако, необходимо следить что бы он не смог был переквалифицирован в трудовой, важно перечислять конкретные выполняемые работы..