Арендатор без уведомления прекратил работу в арендованном киоске - что делать?

• г. Красноярск

Сдаем а аренду киоск, по договору аренда киоска заканчивается 27.07.2014, но арендатор с 22.07.2014 г. не работает, на звонки не отвечает, свет и охрану за этот месяц не оплатила, ключи не возвращает, как правильно поступить в дальнейшем, ведь до окончания аренды мы не имеем права даже заходить в киоск? По договору она должна была не позднее чем за 7 дней сообщить о предстоящем освобождении киоска.

Ответы на вопрос (1):

расторгайте договор сами и в письме указывайте срок освобождения киоска и оплаты аренды. После идите в арбитраж и взыскивайте все, что положено.