Как доказать невозможность погашения кредита и просить рассрочку - руководство по статьям и поведению в судебном процессе

• г. Белоярский

Завтра суд с банком по кредиту, банк требует вернуть всю сумму кредита и в одностороннем порядке увеличил проценты с 2015 г.. Подскажите, какими статьями можно руководствоваться чтобы суд принял нашу просьбу о рассрочке? Как себя вести, денег правда нет по вине Заказчика!

Ответы на вопрос (2):

Рассрочку у суда буде просить после вынесения решения.

ст 16 закона о защите прав потребителей

ст 333 гпк рф