Как справиться, если ваша претензия по поводу некачественных окон не была принята офисом компании

• г. Воронеж

Сегодня написала претензию по поводу некачественных окон, в офисе претензию не приняли, сославших на то что я сама должна отправить её в другой город, у них там находиться якобы юристы. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается.