Неправильное уведомление о регистрации по месту проживания - последствия и рекомендации

• г. Фрязино

Я гражданка Украины, в ноябре 2014 году мне выдали РВП, но зарегистрировалась я по месту проживания в феврале 2015. В феврале я подошла в УФМС по Мос области и спросила, когда мне подавать уведомление, мне сказали в течение 2 х месяцев с момента регистрации. Сейчас я пришла подавать уведомление, мне сказали, что закон изменился, сейчас отсчет идет с момента выдачи РВП. Что мне грозит и что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам грозит выдворение