Требование составления протокола на подрядчика по отсутствию фонарей на ограждении при земляных работах

• г. Москва

АТИ вызывает для составление протокола за отсутствие фонарей на ограждении при земляных работах, по аварийной телефонограмме. Протокол о нарушении составляют на заказчика (мы открывали телефонограмму).

Можем ли мы требовать составление протокола на подрядчика? Спасибо.

С Уважением Валерий Николаевич.

Ответы на вопрос (1):

Именно подрядчик (исполнитель) и является нарушителем в данной ситуации.