Восстановление доли в приватизированной квартире после отказа и лишения свободы - возможно ли это?

• г. Красноярск

Могу ли я восстановиться в приватизации квартиры, в своей доле, от которой несколько лет назад написала отказ, т.к.находилась в местах лишения свободы. А при приватизации меня в долю не внесли. Прописана я в этой квартире ещё до приватизации, и ни разу не была выписана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению нет, если сами написали отказ от приватизации. Но у Вас есть право пожизненного проживания в этой квартире. Главное оплачивайте коммунальные услуги и не выписывайтесь по собственному желанию.