Отказ в приеме документов на заочное отделение ВУЗа - мама в декрете сражается за свои права

• г. Санкт-Петербург

Мне отказали в приеме документов на заочное отделение! Я мама в декрете. Хочу поступить на заочное отделение в ВУЗ. причина отказа - вы в данный момент не работаете. Что делать? На какую статью ссылаться о нарушении прав?

Ответы на вопрос (1):

в прокуратуру напишите жалобу.