Как должна оформляться отправка на работу в другое подразделение организации, которая не указана в трудовом договоре - командировка или перевод, и необходимо ли мое согласие?

• г. Железногорск-Илимский

Когда работадатель отпровляет работать в другое подразделение своей организации, выполнять работу которой нет в моем трудовом договоре и должностной, КАК ОНА ДОЛЖНО ОФОРМЛЯТЬСЯ: КОМАНДИРОВКА ИЛИ ПЕРЕВОД, И НУЖНО ЛИ МОЕ СОГЛАСИЕ?

Ответы на вопрос (1):

Как командировка (если на время), согласие Ваше обязательно