В указанную дату не смогла приехать получить, в налоговой сказали что все отправили по почте.

• г. Уфа

Хочу зарегистрировать себя в качестве индивидуального предпринимателя. Приезжала в налоговую, сдала весь необходимый пакет документов. В указанную дату не смогла приехать получить, в налоговой сказали что все отправили по почте. Прошло уже более 10 дней, так ничего и не пришло. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна!!!

Подождите еще немного. Или есть подозрения, что вам налоговая не отправила? Если есть, то нужно пойти в налоговую и попросить предъявить уведмление об отправке.