Как избавиться от штрафов по кредиту в Джи Мани и Совком банках - советы для жителей Санкт-Петербурга

• г. Санкт-Петербург

Взяла кредит в Джи Мани банке платила исправно его перевели или перекупил Совком банк платила ему, потом меняла работу и не могла платить 4 мес набежали бешеные пени в итоге прошло мес 6...они звонят и просят оплатить штраф а он огромный! Я готова платить, можно ли убрать эти штрафы и как это сделать? Спб.

Ответы на вопрос (1):

штрафы никак убрать не сможете