Возможность работы водителем пожарного автомобиля при 2 группе инвалидности - мнение МСЭ и проблемы с работодателем

• г. Артем

Можно ли со 2 гр инволидности работать водителем пожарного автомобиля. В МСЭ объяснили что если хочешь иди работай. Рботодатель недопускает нас до работы.

Ответы на вопрос (1):

Условия ограничения трудоспособности прописаны в индивидуальной программе реабилитации инвалида.