Где лучше подать исковое заявление на установление отцовства при разделении территорий в ЛНР и Донецке?

• г. Алчевск

Проживаю с ребенком в ЛНР, гражданский муж проживал в Донецке, сейчас неизвестно. Подскажите на какой территории лучше подавать исковое заявление на установление отцовства.

Ответы на вопрос (2):

Краще, поза зоною АТО, т.я. усі документи видані в лднр мають значення лише на цих територіях.

Подавайте по месту нахождения отца или на территории Украины