Как вернуть деньги, переведенные на карту друга, если судебные приставы уже их забрали и возможные причины отказа в их возврате

• г. Челябинск

Моя девушка перевела деньги на карту друга а у него с карты забрали мои деньги судебные приставы как вернуть деньги? Вернут ли их и если не вернут то по каким причинам?

Ответы на вопрос (2):

Приставы деньги не вернут - они ушли в счет какой-то задолженности вашего друга. А свои деньги требуйте с друга, желательно наличными. Всего наилучшего.

Их не вернут, потому что они снимаются автоматически.