Могу ли я как-то обжаловать то решение суда, или все сроки уже прошли и все равно прийдется платить?

• г. Москва

Здавствуйте!

Было решение суда первой инстанции, по которому мне нужно выплатить сумму другому лицу, прошло 3 месяца, я это время не платил ничего. Сейчас у меня появились новые доказательства моей правоты. Могу ли я как-то обжаловать то решение суда, или все сроки уже прошли и все равно прийдется платить?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можете по вновь открывшимся обстоятельствам