Уведомление о государственной регистрации ограничения (обременения) не по заявлению правообладателя - Наложение ареста на имущество должника - объяснение

• г. Белгород

Помогите разобраться... Пришло письмо из Управления Федеральной службы гос. регистрации, кадастра и картографии

Уведомление о государственной регистрации ограничения (обременения) не по заявлению правообладателя. Информация о том что на основании постановления судебного пристава-исполнителя наложен арест на имущество должника (доля в квартире)... Что это означает? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Это означает, что пристав наложил арест, теперь квартиру не продать