Как получить доступ к квартире, принадлежащей после развода?

• г. Москва

Имею в собственности 1/2 доли (13 кв.м) В однокомнатной квартире после развода. Доступа в квартиру не имею, так как жена сменила все замки и ее дома я застать не могу. Как лучше получить доступ в квартиру? Звонить в милицию и говорить что домой не пускают? (смешно конечно) или в суд? и как должно тогда примерно звучать исковое заявление?

Заранее спасибо. До свидания.

Ответы на вопрос (2):

Обращаться с исковым заявлением в суд об устранении препятствий в пользовании жилым помещением.

Максим, надо подавать иск в суд о вселении. "Как звучать" - звучно звучать должно :) Никто, естественно, Вам на бесплатной основе писать исковые заявления не будет.