Как подать на бывшего мужа на алименты, так что бы он в будущем не подал на алименты на ребёнка.

• г. Набережные Челны

Здравстуйте! Как подать на бывшего мужа на алименты, так что бы он в будущем не подал на алименты на ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Если отец (равно как и мать) не лишен (а) родительских прав он(а) будет иметь право взыскать алименты с ребенка если будет в них нуждаться.