Хотелось бы узнать кто и как лишает прав задолжников по алиментам. Со слов приставов лишили а в базе ГИБДД данных нет.

• г. Людиново

Хотелось бы узнать кто и как лишает прав задолжников по алиментам. Со слов приставов лишили а в базе гибдд данных нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ПО представлению приставов - ГИБДД.

Жалоба в прокуратуру

УДАЧИ ВАМ

Постановление выносит судебный пристав, утверждает старший пристав или его заместитель, Копия направляется в ГИБДД на следующий день.