Проблема начисления платы за электрическую энергию на ОДН - Как решить ситуацию с несоответствующим счетчиком и неправильным начислением?

• г. Панино

В доме стоит счетчик на ОДН (эл. счетчик рабочий, проверен), но поставщик электрической энергии начисляет плату, по счетчику, который они установили во дворе дома, в месяц плата за эл.энергию на ОДН доходит на каждого собственника до 50 квт, (в доме три подъезда по 9 квартир и 3 этажа, где горит 1 лампочка на этаже, в лучшем случае, , других эл.приборов нет) Помогите разобраться, как можно все это исправить.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в жилищную инспекцию, прокуратуру