Права кредиторов - кто рассмотрит их претензии - суд, пристав или конкурсный управляющий?

• г. Ноябрьск

Человек должен денег. Обратились в суд общей юрисдикции, и выиграли его. Исполнительный лист находится у судебного пристава. Должника недавно признали банкротом. Пристав говорит, что исполнительные листы по этому должнику передаст конкурсному управляющему. И при продаже его имущества деньги поделят между кредиторами. А управляющий говорит, что бы обращались в арбитражный суд с ходатайством о внесении в реестр кредиторов. Кому верить? Таких как мы много. И никто в арбитраж не обратился с таким ходатайством? Это значит они пролетят?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ПРАВ управляющий

УДАЧИ ВАМ