Обмен дома на ипотечную квартиру - плюсы, минусы и потенциальные подвохи

• г. Нижний Тагил

Нам предлогают обменять дом на ипотечную квартиру. Они хотели взять наш дом в ипотеку. А документы на землю еще неготовы. Им ипотеку не одобряют. Они нам предложили купить нам квартиру в ипотеку (их ипотека). А потом помепоменятся. Какие плюсы и минусы? Какие могут быть подвохи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! лучше вообще не стоит соглашаться на подобные условия