Что делать, если паспорт просрочен, а мне исполнилось 20 лет и я нахожусь в армии?

• г. Бийск

Столкнулся с такой проблемой, я в армии и мне исполнилось 20 лет, а паспорт в данный момент просрочен, подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Ничего страшного. Меняйте по месту прохождения службы, обратитесь к командиру части