Проблемы с мужскими мокасинами - Как обменять или вернуть деньги без экспертизы?

• г. Челябинск

Как правильно поступить купили мокасины мужские, одели 2 раза и продавалась стелька до решетки внутри, оказалась пустая пятка, так что больно ходить теперь. Можем ли мы обменять на другую модель, либо вернуть деньги без экспертизы? На какие законы о защите прав потребителей лучше ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Ссылайтесь на ст.18 и 19 закона о защите прав потребителей, так как товар ненадлежащего качества.