Потребуют ли ФНС от ип, зарегистрированного по ЕНВД и осуществляющего безналичные перевозки для юрлиц, уплаты других налогов?

• г. Самара

Я ип. Зарегистрирован в качестве плательщика енвд. Занимаюсь перевозками пассажиров и грузов. Обслуживаю только юр.лиц по безналу. Не потребует ли ФНС от меня в связи с последним обстоятельством уплаты каких либо налогов кроме енвд? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не потребует.

Здравствуйте!Нет,не потребует.Не играет роли источник и способ оплаты услуг (письмо Минфина РФ № 03-11-04/3/565 от 31.07.2008 г.).