Срок исполнение исполнительного листа после подачи на исполнение?

• г. Новокузнецк

Ответы на вопрос (3):

Бесконечно. Для этого взыскателю достаточно направлять лист на исполнение хотя бы раз в течение трех лет.

Исполнительный лист здали в фин управления в городскую администрация18.01.2016 прошло три месяца выплаты нет

напишите письменно в финуправление запрос.Можете пожаловаться в прокуратуру