Меня зовут Евгений, у меня такой вопрос если на работе не отпускают на преддипломный отпуск как я могу отстоять свои права.

• г. Заинск

Меня зовут Евгений, у меня такой вопрос если на работе не отпускают на претдипломный отпуск как я могу отстоять свои права.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать действия работодателя в трудовую инспекцию либо в прокуратуру.