Что произойдет с моими вложениями и процентами после того, как банку была лишена лицензия?

• г. Самара

Банк лишили лицензии неделю назад, узнала только сегодня, когда как раз истек срок вклада. Хотела забрать деньги. Что теперь будет с моими вложениями и процентами со вклада? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

АСВ выплатит вам.

Спросить
Пожаловаться

Если вклад застрахован, тогда выплаты будет производить Агенство по страхованию вкладов.

Спросить
Пожаловаться

не беспокойтесь, ваш вклад застрахован государством.Обратитесь в Агенство по страхованию вкладов

Спросить
Пожаловаться

Вы вправе срочно обратиться в банк, в Агенство по страхованию вкладов, в Центральный банк России в Москву, в прокуратуру района. Вам должны вернуть ваши деньги в размере вклада, но максимум в сумме до 1,4 млн.руб. (если вклад был на эту сумму) через Сбербанк или иной банк ( возможно что в течение двух-трех недель).

Спросить
Пожаловаться

В декабре 2013 г положили в банк деньги на год, сегодня пришло заказное письмо со страх. Общества, что банк лишили лицензии еще 6 октября 2014 г и деньги возвращают по вкладу с процентами, начисленными на 6.10.14 Вопрос-должны ли выплатить проценты по вкладу за ноябрь и декабрь 2014 г (срок вклада кончается 31 декабря 2014 г)

У банка отозвали лицензию. Выплатят ли мне проценты по вкладу (вклады банка застрахованы в АСВ), если по договору проценты начисляются в конце срока вклада (без капитализации)? Срок окончания вклада, естественно, еще не наступил, но ведь получается, что вклад закрыт досрочно не по моей вине, а из-за отзыва лицензии. Можно ли в таком случае считать датой окончания вклада дату отзыва лицензии и получить проценты в полном объеме?

Здавствуйте подскажите как мне поступить если у банка отозвали лицензию банк РСБ 24 узнала только сегодня когда хотела оплатить кредит срок погашения до 23.11.2015

Мою маму пенсионерку лишили процентов по вкладу. До окончания срока вклада оставалось 5 дней (вклад был на 180) Пришла смс из банка прийти и заказать деньги за ранее. Банковский работник не предупредил что срок не вышел и сказала, что можно снять прям сейчас, тем самым нарушила срок вклада и маму лешили процентов. Я через 20 минут вернул её в банк и написали заявление на отмену операции снятия денег и положили назад снятую сумму. Тем не мения банк лишил её процентов. Что теперь можно сделать? Совкомбанк. Краснодарский край.

Банк перестал выплачивать гражданам деньги по вкладам. По совету специалистов из ЦБ написала письменное заявление в банк на выдачу вклада. Сказали прийти через два дня. Пришла, оказалось, что вклад закрыли, а деньги мне выплатить не могут, т.к. на счете у банка нет денег. На следующий день банк лишили лицензии. Как мне теперь получить свои деньги?

Срок по вкладу истек 21 января 2014 года ВКЛАД 700000 рублей У БАНКА Евротраст отозвали лицензию как получить проценты за год с вклада свыше 700000 рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда обратиться чтобы вернули деньги из банка, который потерял лицензию. Речь идет о банке Западный в гор Красноадре. Зимой был открыт вклад, а когда подошел срок забрать вклад банка не было. В новостях прочитала об отзыве лицензии. Заранее спасибо.

Что делать когда банк перестаёт выплачивать вклады? Пришли вчера в банк (1 банк, бывший адамон банк) написализаявление на выдачу денег, т.к. закончился срок вклада, в банке сказали, что денег нет и в ближайшее время не будет, и по секрету сказали что банк скоро обанкротится (как скоро не знают). Срок вклада закончился 26.02.2016. Требовали деньги в устной форме несколько раз, в письменной только вчера. Заранее спасибо!

30 марта истек срок вклада Столичную финансовую корпорацию. Их телефон отключен. В интернете прочитал, что ЦБ еще в ноябре отобрал у них лицензию. Как вернуть вклад с процентами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение