Что произойдет с моими вложениями и процентами после того, как банку была лишена лицензия?

• г. Самара

Банк лишили лицензии неделю назад, узнала только сегодня, когда как раз истек срок вклада. Хотела забрать деньги. Что теперь будет с моими вложениями и процентами со вклада? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

АСВ выплатит вам.

Если вклад застрахован, тогда выплаты будет производить Агенство по страхованию вкладов.

не беспокойтесь, ваш вклад застрахован государством.Обратитесь в Агенство по страхованию вкладов

Вы вправе срочно обратиться в банк, в Агенство по страхованию вкладов, в Центральный банк России в Москву, в прокуратуру района. Вам должны вернуть ваши деньги в размере вклада, но максимум в сумме до 1,4 млн.руб. (если вклад был на эту сумму) через Сбербанк или иной банк ( возможно что в течение двух-трех недель).