Как продать недвижимость в другом регионе без документов и ограниченным временем?

• г. Санкт-Петербург

Как продать неджимость в другом регионе, если документы на нее утеряны, а возможность выехать туда будет только один раз на момент уже самой сделки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Выдать доверенность на восстановление документов,поиск покупателей,заключение договора от Вашего имени.