Правомерно ли поставить код 01 на больничном листе после третьей операции в 2015 году?

• г. Копейск

В 2015 году у меня произошла производственная травма, я до сих пор на больничном листе, но после третьей операции мне на больничном листе поставили код 01.Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

нет, не правомерно. Но оформлен ли у вас акт о несчастном случае ?