Как решить проблему с выплатой алиментов ребенку, проживающему в Крыму, после аннексии региона Россией?

• г. Мурманск

Совершеннолетний ребенок живет в Крыму, я в Мурманской обл. Когда Крым был в составе Украины мне присудили выплачивать алименты, есть решение суда, Украинского. Исполнительный лист выдан 2 ноября 2015 г. когда Крым был уже Россия, и переходный период закончен. Ребенок дееспособный, в мае заканчивает учебу в ВУЗе. С момента вынесения решения суда сложилась задолжность, не по моей вине. Как мне не платить задолжность и алименты.

Ответы на вопрос (1):

Задолженность и алименты нужно платить и политика тут не при чем..

ребенку все равно, где он живет..главное чтобы было что покушать.