Какая должна быть пенсия у ветерана труда в Саратовской области, проработавшего 43.5 лет на одном месте?

• г. Ершов

У меня стаж 43.5 года на одном месте в должности палекмахера-фотографа в сельской местности уходя на пенсию в архиве данные о заработной плате не сохранились. Пенссию получаю менималку. Какакя должна быть пенсия у ветерана труда в саратовской обл. в дергачевском р-оне?

Ответы на вопрос (1):

У ветерана труда пенсия должна быть с учетом региональной социальной доплаты не ниже прожиточного минимума в вашем регионе.