Возможность размена лицевого счета с долгом за квартплату при процедуре расчетов и проживании семьи

• г. Лобня

Скажите возможен ли размен лицевого счета с долгом за квартплату? В квартире прописана 5 человек но проживаем только я и мая дочка (2,9 года). так как долг копился очень долго я не в силах оплатить весь а все остальные члены семьи вышли за муж и живут у своих мужей, платить не кто не хочет (выписываться то же). и мне бы знать возможно разменять счет и оплатить сваю часть долга чтоб не остаться без жилья?. квартира не приватизированный и я не являюсь квартиросъемщиком.

Ответы на вопрос (1):

Настя, судя по всему Вы ведёте речь о разделе счетов на оплату, это возможно.